Новый ребризер Максима Васильева

Новый ребризер Максима Васильева

Postby mukhin » Thu Nov 17, 2016 11:45 am

Максим Васильев wrote:Всем привет. Начал интересную мне тему, которую я буду обновлять по появлению критических отзывов по ребризерам
Меня интересуют позитивные и критические отзывы обладателей ребризеров по узлам, расположению чего либо, материалам, размерам и весу и т.п.
Т.е. меня интересует вся и любая критика или достоинства, по абсолютно любой модели ECCR :!:

Ваш отзыв послужит основой для устранения подобных недочётов или имплементировании плюсов в ребризере которым я сейчас занимаюсь

Пожалуйста напишите марку ребризера, его версию и плюсы/минусы связанные с ним.

Всем заранее спасибо :!: :!: :!: :)

urab wrote:А Валера будет участвовать ? или только он и будет :D

AVL wrote:О как.
Макс, что случилось?
А как же pSCR и "Гипереон", его совершенствование и симбиоз с eCCR.
Логично было бы услышать от тебя второе.
Похоже произошло переформатирование в процессе давнего спора с Важинским.
Или это решение предопределили новые цели и задачи, для которых pSCR уже не отвечает возросшим требованиям?
Вопрос без подколки и при отсутствии желания, можно не отвечать.
Удачи в новом деле.

Максим Васильев wrote:Ребризер станет более универсальным. Он останеться PSCR и добавится ECCR
В каком модусе нырять, дело каждого.
Причины? Их много
Хочеться сделать хороший ребризер, лучше чем аналоги. Вызов так сказать
Дать инструмент людям, который они просят. А они просят
Хочеться пересмотреть вообще использование ребризеров, точнее их конфигурацию для серьёзных дайвов. Я имею в виду пещеры
Коммерческая сторона тоже участвует, это мой хлеб.

Но это всё оффтоп.

Валерий Мухин wrote:
urab wrote:А Валера будет участвовать ? или только он и будет :D

Валера не будет. Васильев категорически против описания моего технически совершенного ребризера ИДА Астра в профильных разделах и требует, что бы информация о нем размещалась только коммерческом разделе (подальше от основной массы просмотров):
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?f=33&t=96950

В профильных разделах место только для совершенно некоммерческого проекта самого Васильева - он будет раздавать свои ребризеры всем желающим бесплатно.

kenkokan wrote:
Максим Васильев wrote: для серьёзных дайвов. Я имею в виду пещеры

И давно бесцельное залезание в жопу стало "серьёзным" занятием?

AVL wrote:
Валерий Мухин wrote:..........
В профильных разделах место только для совершенно некоммерческого проекта самого Васильева - он будет раздавать свои ребризеры всем желающим бесплатно.

Валера, он всего лишь собирает объективную информацию и мнения, что совершенно правильно и полезно для дела, а не рекламирует продукцию.
Не стоит наезжать, основываясь на личной неприязни.
Ты здесь тоже можешь поделиться своими мнениями и ноу-хау своей "Астры", никто же не запрещает.
Желательно только все это в мыльную оперу не превращать. :)

Валерий Мухин wrote:
AVL wrote:Валера, он всего лишь собирает объективную информацию и мнения, что совершенно правильно и полезно для дела, а не рекламирует продукцию.
Не стоит наезжать, основываясь на личной неприязни.

Какая такая личная неприязнь? С приходом Васильева на ровном месте появился запрет выкладывать новости моего проекта в профильном разделе.
У меня, вероятно, информация была неправильная и неполезная для дела. Непонятно с какого перепугу объективная информация названа рекламой.
Вот то, что пишет Васильев это как раз чистая реклама:

Максим Васильев wrote:Хочеться сделать хороший ребризер, лучше чем аналоги. Вызов так сказать
Дать инструмент людям, который они просят. А они просят
Хочеться пересмотреть вообще использование ребризеров, точнее их конфигурацию для серьёзных дайвов. Я имею в виду пещеры

Ребризера еще нет, но он преподносится, как лучший из лучших, на который уже толпы страждущих в очереди стоят. Более наглой рекламы трудно придумать.
Особенно порадовала милая фраза:

Максим Васильев wrote:Коммерческая сторона тоже участвует, это мой хлеб.

Васильеву хочется кушать и по этому поводу конкуренты задвигаются доступными способами.
mukhin
Site Admin

Return to Ребризеры